Молодёжь региона посетила экологический форум-фестиваль «Арктика. Лёд тронулся»
В Ханты-Мансийске завершился всероссийский молодёжный экологический форум-фестиваль «Арктика. Лёд тронулся»!
В масштабном событии в сфере экологического просвещения и развития молодёжного экологического движения от Новгородской области участие приняли Арсеньева Дарья, Арсеньев Илья, Быстров Александр и Арсеньева Алла.
На мероприятии для участников прошли образовательные экскурсии на крупнейшие предприятия Крайнего Севера, экскурсии, а также олимпийские зарядки и арктический забег. На выставке, посвященной работе экологических организаций, наши ребята представили проект Ирины Арсеньевой по кастомизации и апсайклингу одежды.
Ежегодно участники форума приводят в порядок парки, набережные и другие территории. В этот году они привели в порядок лес вдоль лыжероллерной трассы в природном парке «Самаровский Чугас».
В масштабном событии в сфере экологического просвещения и развития молодёжного экологического движения от Новгородской области участие приняли Арсеньева Дарья, Арсеньев Илья, Быстров Александр и Арсеньева Алла.
На мероприятии для участников прошли образовательные экскурсии на крупнейшие предприятия Крайнего Севера, экскурсии, а также олимпийские зарядки и арктический забег. На выставке, посвященной работе экологических организаций, наши ребята представили проект Ирины Арсеньевой по кастомизации и апсайклингу одежды.
Ежегодно участники форума приводят в порядок парки, набережные и другие территории. В этот году они привели в порядок лес вдоль лыжероллерной трассы в природном парке «Самаровский Чугас».