В молодёжном форуме «иВолга» принял участие член Молодёжного Правительства региона

В Самарской области на Мастрюковских озерах прошёл форум для самых ярких представителей молодёжи со всей страны – школьников, студентов, молодых специалистов и активистов в возрасте от 14 до 35 лет. От Новгородской области участником стал Абросимов Богдан.

Каждый участник форума в этом году стал частью уникального формата – культурно-патриотического минимума, направленного на формирование осознанного отношения к истории и ценностям своей страны. Через творческие, спортивные и практические активности молодёжь погружалась в важнейшие события прошлого, осмысляла личную гражданскую ответственность и вносила свой вклад в сохранение исторической памяти и развитие общества.